Kim Hyun Joong in Russia
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ким Хен Чжун раскрыл тайну чисел ’39, 25, 6′, размещенных на обложке его 2-го мини-альбома

Участников: 3

Перейти вниз

Ким Хен Чжун раскрыл тайну чисел ’39, 25, 6′, размещенных на обложке его 2-го мини-альбома Empty Ким Хен Чжун раскрыл тайну чисел ’39, 25, 6′, размещенных на обложке его 2-го мини-альбома

Сообщение  Admin Вт Окт 11, 2011 11:14 am

maylee @YesAsia.ru ©Nate Eng. trnsltn: Stephanie (@5StarsAs1/ http://www.i-kpoplovers.blogspot.com/)

Ким Хен Чжун раскрыл тайну цифр, размещенных на обложке его нового альбома «Lucky guy«.

В одном из последних интервью Хен Чжун сказал:
«Числа 39, 25, 6 на обложке 2-го альбома – это возраст директора Пэ Ен Чжуна, мой возраст и день моего рождения (6/6)».

Смеясь, молодой человек добавил:
«Хочу сказать, что каждую неделю я покупаю лотерейные билеты. Было бы замечательно оказаться в числе победителей, но я не в курсе конкретных деталей и правил лотерейных розыгрышей».
В действительности же, однажды Хен Чжуну удалось отгадать 3 числа из 6-ти. В тот день, кроме цифр 1, 23, 45, счастливыми для него оказались именно 39, 25, 6.

Ким Хен Чжун пояснил:
«Мой девиз на каждый день: «Жизнь – как единственный оставшийся в запасе выстрел». (Комментарий от админа форума: перевод не совсем корректный, правльно скорее сказать "Жизнь одна") Мы живем лишь однажды, и я хочу использовать свой «единственный выстрел» на все сто. И даже в своем новом альбоме я попытался передать именно эту мысль».

Также напомним, что, начиная с 20 октября, артист начнет промоушен своего альбома, а позднее Хен Чжун отправится в концертный тур по Японии. Также в планах певца – провести очередное азиатское турне в начале следующего года.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 38

http://khjinrussia.a5.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ким Хен Чжун раскрыл тайну чисел ’39, 25, 6′, размещенных на обложке его 2-го мини-альбома Empty Re: Ким Хен Чжун раскрыл тайну чисел ’39, 25, 6′, размещенных на обложке его 2-го мини-альбома

Сообщение  Sangchu Вс Ноя 06, 2011 11:13 am

ахах)) вот правда, догадывалась на счет чисел 6 и 25)) а вот последнее число не отгадала, это ж надо было так зашифровать))) Laughing
Sangchu
Sangchu

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Ким Хен Чжун раскрыл тайну чисел ’39, 25, 6′, размещенных на обложке его 2-го мини-альбома Empty Re: Ким Хен Чжун раскрыл тайну чисел ’39, 25, 6′, размещенных на обложке его 2-го мини-альбома

Сообщение  Nast Вт Ноя 29, 2011 3:33 pm

если так то тогда у меня счастливые числа 39,16,5
(мамин возраст,мой,и дата моего др,только у меня 5/10) Laughing
Nast
Nast

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения