Kim Hyun Joong in Russia
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Nate: «... – самый любимый корейский актер в России»

Участников: 3

Перейти вниз

Nate: «... – самый любимый корейский актер в России» Empty Nate: «... – самый любимый корейский актер в России»

Сообщение  Admin Пт Окт 14, 2011 1:16 pm

JaneAir @YesAsia.ru ©Lee Min Ho’s World / Nate

Nate: «... – самый любимый корейский актер в России» 201110121034371001_1_web-large_medium

На корейском новостном портале Nate написали о популярности Ли Мин Хо в России. Актер Ли Мин Хо не только захватил сердца китайских поклонников, но также и российских.

На русском сайте о корейских драмах был опубликован опрос: «Кто ваш любимый актер?», и Ли Мин Хо занял 1 место. Ким Хён Чжун разместился на втором месте, в то время как Рейн занял третье. Ли Мин Хо получил 50,39% голосов.

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 38

http://khjinrussia.a5.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Nate: «... – самый любимый корейский актер в России» Empty Re: Nate: «... – самый любимый корейский актер в России»

Сообщение  Sangchu Вс Ноя 06, 2011 6:31 pm

согласна, Ли Мин Хо очень хороший актер))
и рада что Хен Джунга тоже признали, и он не далеко ушел и расположился на втором месте, мне кажется это из-за того, что у него на счету всего две драмы и он еще не раскрылся полностью как актер)) как он и говорил, ему есть куда расти)) Smile
файтинг Razz
Sangchu
Sangchu

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Nate: «... – самый любимый корейский актер в России» Empty Re: Nate: «... – самый любимый корейский актер в России»

Сообщение  Nast Вс Ноя 06, 2011 6:36 pm

я пожалуй соглашусь с Sangchu,он еще не целиком открылся в актерском мастерстве,и я считаю,что когда выйдет слудующая дорама с КХД,он начнет занимать первые места!!!
Я В ЭТО ВЕРЮ!
Nast
Nast

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения