Kim Hyun Joong in Russia
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Часто задаваемые вопросы

Перейти вниз

Часто задаваемые вопросы Empty Часто задаваемые вопросы

Сообщение  Admin Вс Сен 25, 2011 9:46 am

  • Есть ли здесь основные правила, которым нужно придерживаться?

    Kim Hyun Joong in Russia обсолютно дружелюбные и гостеприимный форум. Помимо основных правил уважения друг друга, таких, как НЕ оскорблять друг друга и избегать ПОВТОРНЫХ постов и Leeching (загрузка БЕЗ позволения доступа к загруженным частям для других загружающих). Также необходимо придерживаться основных правил этго форума, которые Вы можете прочитать здесь Правила форума


  • Есть ли ограничения по созданию подписи на форуме?

    В принципе, Вы можете использовать любые размеры, но не более мах размера в 250 на 500 пикселей.


  • Что можно писать на форуме и что нельзя?

    (1) Никаких оскорблений.
    (2) Вы можете выкладывать любой новый материал про Хен Джунга и перевыкладывать старые, ранее не появлявшийся на форуме, материал про Хена и SS501.
    (3) Вы можете добавлять информацию про других музыкантов, артистов и тд, если только эта информация связана с Ким Хен Джунгом. Не забывайте, что этот форум посвящен ему.


  • Нужно ли добавлять кредиты на мои посты на форуме? И должен ли я ссылаться на этот форум и сам сайт Kim Hyun Joong in Russia ?

    Да (простите, если это звучит наставительно) ссылки необходимы, так как информация, которой Вы делитесь является трудом других. Вы можете ею делиться, но соблюдая все договоренности.


  • Можно ли мне брать информацию с форума и сайта Kim Hyun Joong in Russia ?

    1) Если только эта информация обозначена, как ТОЛЬКО для этого форума или сайта, НЕЛЬЗЯ давать прямые ссылки на фото и видео форума и сайта Kim Hyun Joong in Russia .
    2) Вы можете брать все что угодно, предварительно написав тому, кто выложил ту или иную информацию, даже если это админ, и спросив у того разрешения.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 38

http://khjinrussia.a5.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения