Kim Hyun Joong in Russia
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Корейская версия Victoria Secret?’ Специальное выступление Kим Хен Джунга и моделей на SIA 2011

Перейти вниз

Корейская версия Victoria Secret?’ Специальное выступление Kим Хен Джунга и моделей на SIA 2011 Empty Корейская версия Victoria Secret?’ Специальное выступление Kим Хен Джунга и моделей на SIA 2011

Сообщение  Admin Сб Ноя 12, 2011 10:38 am

http://khjinrussia.blogspot.com/

Источник: Nate

Перевод на английский: Stephanie (@5StarsAs1/ www.i-kpoplovers.blogspot.com)

Пожалуйста, выкладывайте с полными ссылками и кредитами!


Певец Ким Хен Джунг приготовил специальный номер для Style Icon Awards 2011 с 11 моделями!


Ожидается, что 3-го ноября, Kим Хен Джунг посетит национальную церемонию награждения ‘Style Icon Awards 2011′ в центре CJ E&M, SangAm-dong, и выступит со специальным номером с моделями из шоу ‘Challenge! Super Models′ 2 сезон.


Его номер с новыми треками ‘Do You Like That’ and ‘Lucky Guy’, будет чем-то невероятным с Фейшен Шоу Victoria Secret, что привлекло огромное внимание аудитории.


Более того, 11 моделей будут одеты в одежду от дизайнера проекта ‘Runway Korea’, что уже стало поводом для обсуждений. Дизайнерами 11 моделей будут Nam Yongseob и Choi Hyejung из тройки победителей 1 Сезона, победитель 2 Сезона Jung Goeun, победитель 3 Сезона Shin Juyeon и другие продемонстрируют свои платья на этой церемонии.


Продюсер заявил: ‘В этот раз, мы использовали ‘Evolutionary Idol’, чтобы передать новый концепт Ким Хен Джунга с моделями ‘Challenge! Super Models’ на ’2011 Style Icon Awards’, представив что-то совершенно новое для привлечения внимания. Для предстоящего номера, дизайнеры проекта ‘Runway Korea’ и модели уже почти готовы".


На ’2011 Style Icon Awards’, 10 лучших номинантов ‘Style Icon’ представляют новый концептуальный стиль на награждении Bonsang, и один из них, награда Daesang, то есть ‘Икона Стиля Года’. Организаторы показа CJ E&M (On-Style), XTM, O’live, STORY ON буду сотрудничать с tvN, Mnet и Internet TV ‘Tving’ для прямой трансялцииto церемонии 3 ноября в 20:00 по корейскому времени.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 38

http://khjinrussia.a5.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения