Kim Hyun Joong in Russia
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Lee Seung Gi все еще зол на Ким Хен Джунга?

Участников: 3

Перейти вниз

Lee Seung Gi все еще зол на Ким Хен Джунга? Empty Lee Seung Gi все еще зол на Ким Хен Джунга?

Сообщение  Admin Сб Ноя 12, 2011 10:52 am

http://khjinrussia.blogspot.com/

Перевод: tonyvika

Певец Ким Хен Джунг извинился перед Lee Seung Gi.

25 октября в передаче SBS ‘Strong Heart’ был показан специальный 100-й эпизод. Kим Хен Джунг был в этом эпизоде и рассказал свою историю, связанную с Lee Seung Gi.

Kим Хен Джунг рассказал на шоу, что его хобби это футбол и добавил: "Узнав, что я люблю поле, как и Lee Seug Gi мы решили сыграть вместе”.

Однако, Kим Хен Джунг смотрел кино до самого утра и проспал встречу с Lee Seung Gi, поэтому и хотел извиниться перед Lee Seung Gi , так как чувствовал себя виноватым.

Lee Seung Gi рассмешил всех своим остроумным ответом: “Я всем сказал, что придет Kим Хен Джунг, но он не пришел, так я стал вруном и это здорово. Я в порядке".

Lee Seung Gi добавил: “Ты сказал, что смотрел фильмы до поздна, но когда ты мне позвонил тогда, я слышал какой-то стук”.

Kим Хен Джунг обеспокоенный этим ответом, сказал: “Честно, я не ходил в клуб, но я ходил в pojangmacha. Этот стук был, наверное, от того, что я сидел перед спикером?” что вызвала новую волну смеха в студии. (Pojangmacha = маленький, тентовый уличный латок на колесах, продающий уличную еду, и как вы угадали, там нет спикера)

Kим Хен Джунг решил исключить недопонимание с Lee Seung Gi и сказал: “Я официально прглашу тебя на игру на открытом возухе” подтвердив, что между друзьями donggab naegi все в порядке. (donggab naegi = одногодки)

В том же эпизоде, Lee Hee Jin поделилась своей длинной историей с Hong Kyung Min.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 38

http://khjinrussia.a5.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Lee Seung Gi все еще зол на Ким Хен Джунга? Empty Re: Lee Seung Gi все еще зол на Ким Хен Джунга?

Сообщение  Sangchu Ср Ноя 23, 2011 8:26 pm

Часто в дорамах видела эти уличные лотки, жаль у нас таких нет, они такие прикольные))) Razz
Ну а Хенчик, конечно, плохо поступил, но Ли Сун Ги мог это ему тет-а-тет сказать, а не позорить на всю страну, что бы он сидел и краснел! Evil or Very Mad
Sangchu
Sangchu

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Lee Seung Gi все еще зол на Ким Хен Джунга? Empty Re: Lee Seung Gi все еще зол на Ким Хен Джунга?

Сообщение  Admin Чт Ноя 24, 2011 1:36 pm

Sangchu пишет:Часто в дорамах видела эти уличные лотки, жаль у нас таких нет, они такие прикольные))) Razz
Ну а Хенчик, конечно, плохо поступил, но Ли Сун Ги мог это ему тет-а-тет сказать, а не позорить на всю страну, что бы он сидел и краснел! Evil or Very Mad

Ли Сун Ги...отдельная история... довольно странный для меня человек pig
я не его поклонница, считаю, что он себе на уме Neutral
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 38

http://khjinrussia.a5.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Lee Seung Gi все еще зол на Ким Хен Джунга? Empty Re: Lee Seung Gi все еще зол на Ким Хен Джунга?

Сообщение  Nast Чт Ноя 24, 2011 2:32 pm

Ли Сун Ги своеобразный человек,может он сделал это,чтобы дать понять,что ему была неприятна ситуация,которая произошла!
Nast
Nast

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Lee Seung Gi все еще зол на Ким Хен Джунга? Empty Re: Lee Seung Gi все еще зол на Ким Хен Джунга?

Сообщение  Sangchu Чт Ноя 24, 2011 10:03 pm

Сложившаяся ситуация никому бы не понравилось, Хен Джунг действительно подвел его, но зачем нужно было этот сор выносить из избы, скажем так, он мог все высказать в лицо чем ясно дал ему понять что для него это больше чем неприятно, вот и все. Evil or Very Mad
Sangchu
Sangchu

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Lee Seung Gi все еще зол на Ким Хен Джунга? Empty Re: Lee Seung Gi все еще зол на Ким Хен Джунга?

Сообщение  Nast Вс Ноя 27, 2011 9:34 am

а с другой стороны,а мало ли какие у него были дела,помимо футбола
Nast
Nast

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения