Kim Hyun Joong in Russia
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Почему он мне нравится?)))

Участников: 5

Перейти вниз

Почему он мне нравится?))) Empty Почему он мне нравится?)))

Сообщение  Malinka22 Пн Окт 31, 2011 6:39 pm

Почему он мне нравится?)))Люблю его голос, каждый день слушаю))))))Он внешне очень красивый, но правда я люблю когда он темненький и волосы не такие короткие как сейчас)но это мои личные предпочтения)))Обожаю его юмор!!!!Просто в восторге от его шуток))Влюбилась после молодожен)))Да, и его танцы обожаю)Мммммммммм Embarassed Embarassed Embarassed
Malinka22
Malinka22

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-10-06
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему он мне нравится?))) Empty Почему он мне нравится?)))

Сообщение  Вета Пн Окт 31, 2011 7:46 pm

Мне он нравится весь целиком)))Сложно даже это описать, но наверно как любая девушка все-таки сначала меня привлекла его внешность и улыбка в дораме "Цветочки после ягодок".Даже нельзя описать словами как его улыбка влияет на людей)Потом конечно я узнала, что он является лидером группы и уже стала поклонницей его творчества в целом.Музыку они создавали замечательную, с прекрасной энергетикой.Потом конечно огонька добавило шоу "Молодожены".Боже, кто бы мог подумать, что этот задумчивый мальчик из дорам окажется настолько славным и добродушным))Невозможно не оценить его неординарность и это тоже меня сильно привлекает,так как в нашем сером мире нужны такие люди.С ними никогда не скучно, потому что не знаешь, что будет в следующий момент.
Сейчас я в восторге от того, что он начал сольно выступать, он очень сильно усовершенствовался)Музыка и образы подобраны на 100% под него.Хочеться, чтобы он не останавливался на достигнутом и смог завоевать весь мир своим очарование и харизмой!)))
Вета
Вета

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему он мне нравится?))) Empty Почему мне нравится Ким Хен Джунг?)))

Сообщение  Sangchu Вс Ноя 06, 2011 11:59 am

Честно говоря, как было выше сказано, я тоже заметила его в драме "Цветочки после ягодок", это была моя первая дорама и Хен стал моей первой любовью.))
Первое что меня привлекло, это конечно его внешность, обаяние и сногсшибательная улыбка.)) Вскоре узнала и о его группе, начала случать, так и привилась моя любовь к К-рор.))
Но "добил" он меня в шоу "Молодожены")) Такой светлый, невинный и не испорченный (звучит не очень, но суть думаю ясна) Smile Мне понравилось то что он такой открытый, и не играет на публику, он и вправду такой добрый, это меня приятно удивило.)) А его чувству юмора можно только позавидовать.))) Razz
Я очень им горжусь и рада каждой его победе, он растет на глазах и становится настоящим мужчиной.)Как по мне, он перерос уже звание мальчика-зайчика.)))) I love you
Еще конечно хочется отметить его волшебный голос.) Он такой мягкий и приятный, что я готова его слушать вечность))) cheers
И мне ужасно нравится его 4D личность, ну вот что бы он не сказал, я все понимаю.) alien
Мне нравится то что он такой не предсказуемый, у него много хороших идей и столько же сил и возможностей на их осуществления.) Razz
Я думаю он станет легендой. После того как он покинет сцену, его еще долго будут помнить и любить.)))) sunny
Sangchu
Sangchu

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему он мне нравится?))) Empty Re: Почему он мне нравится?)))

Сообщение  Nast Вс Ноя 06, 2011 2:42 pm

Это как-то странно,но я им просто болею,взять даже его лицо,ну кто-то посмотрит и скажет,что все они на одно лицо(так и хочется треснуть по башке,тому,кто это сказал),но для меня его форма глаз,нос,губы,это просто идеальное сочетание,чувствую себя маньячкойVery Happy
у него просто отличные песни,я просто от них балдею,т.к сама немного играю на гитаре,наигрываю именно его песни,конечно до него мне еще далеко
у него вкус просто шикарный,ужасно хочется увидеть его в живую,хотя бы одним глазком I love you
больше не знаю,что писать,только эмоции cheers
Nast
Nast

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему он мне нравится?))) Empty Re: Почему он мне нравится?)))

Сообщение  Iriyka Пн Апр 02, 2012 9:23 am

Sangchu пишет:Честно говоря, как было выше сказано, я тоже заметила его в драме "Цветочки после ягодок", это была моя первая дорама и Хен стал моей первой любовью.))

Моя болезнь им началась тоже с просмотра "BOF" ... меня зацепил его персонаж Чжи Ху... Безумно с детства мечтала о такой "родственной душе".. Далее как у всех: узнала что за актер, после о том что он лидер группы, а с 2011 сольный исполнитель)
Просто так сказать, чем но мне нравиться-очень сложно... Т.к. выделить что-то от него... Я просто поглощена им, как неизведанным вирусом, который не хочет отпускать, а все сильнее с каждым днем заразажет и заставляет болеть собой drunken Не думала, что когда-нить помешаюсь на ком-то настолько alien
Iriyka
Iriyka

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-04-02
Возраст : 38

http://ikazankova.wordpress.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения