Ким Хён Чжун благодарит своих фанатов за победу на Music Bank

Перейти вниз

Ким Хён Чжун благодарит своих фанатов за победу на Music Bank Empty Ким Хён Чжун благодарит своих фанатов за победу на Music Bank

Сообщение  Admin в Сб Окт 22, 2011 4:31 am

Ager @YesАsia.ru © OSEN via Nate / Allkpop.com

Певец Ким Хён Чжун забрал домой награду на KBS 2TV «Music Bank» ранее сегодня, сразу после возвращения с его новым синглом “Lucky Guy“.
Певец, который обошел девушек из Davichi, сказал:
“Я так благодарен получить эту награду в ту же неделю, когда я возвратился на сцену.”
Он продолжил:
“Я хочу поблагодарить моих родителей, которые поддерживали своего невыносимого сына, а также всех в моем агентстве. И больше всех, я хочу поблагодарить моих многочисленных фанатов.”
Ким Хён Чжун ярко выступил с жизнерадостным панк-рок треком “Lucky Guy” одетый в ярко красный костюм.
Admin
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-09-23

http://khjinrussia.a5.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ким Хён Чжун благодарит своих фанатов за победу на Music Bank Empty Re: Ким Хён Чжун благодарит своих фанатов за победу на Music Bank

Сообщение  Sangchu в Вт Ноя 08, 2011 11:08 pm

Понравилась фраза "невыносимого сына" lol! Хенчик, Хенчик))))
А на самом деле рада что он наконец заговорил о своих родителях, а то раньше о них не упоминал))
И блин как же приятно, я ведь его фанатка, значит и мне он тоже спасибо сказал cheers Не могу, ща лопну от радости Embarassed Razz

Дата регистрации : 2011-09-30

Ким Хён Чжун благодарит своих фанатов за победу на Music Bank Empty Re: Ким Хён Чжун благодарит своих фанатов за победу на Music Bank

Сообщение  Nast в Пт Ноя 11, 2011 7:33 pm

Laughing спасибо всем нам
я честно практически визжала,когда узнала о награде!
ну а какой он еще сын,все сам,да сам

Дата регистрации : 2011-11-06

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: