Kim Hyun Joong in Russia
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

The Face Shop выпустил новый рекламный ролик с СоХён и Ким Хён Чжуном

Перейти вниз

The Face Shop выпустил новый рекламный ролик с СоХён и Ким Хён Чжуном Empty The Face Shop выпустил новый рекламный ролик с СоХён и Ким Хён Чжуном

Сообщение  Admin Вс Окт 16, 2011 7:13 am

Ager@YesАsia.ru Allkpop.com

Ранее в этом месяце мы сообщали, что СоХён из SNSD и Ким Хён Чжун из SS501 снимались в серии рекламных роликов для косметического бренда «The Face Shop«. Сейчас они показали первый 15-ти секундный ролик из этой съемки.
20 сентября было объявлено, что СоХён станет представителем бренда в течение года вместе другими представителями: Ким Хён Чжуном, Вон Бином, Пак Мин Ён и др. ‘The Face Shop’ выбрали СоХён, которая очень популярна в Корее и за рубежом, чтобы проинформировать большее количество потребителей о бренде.
Пара занимается промоушеном линии продуктов для лица «Arsainte Eco-Therapy” от Face Shop. В рекламном ролике показано, как они оба направляются в магазин. Попав внутрь, они случайно пытаются взять один и тот же крем.
В этом привлекательном дуэте СоХён выглядит элегантно и свежо с ее длинными и волнистыми волосами и нежно розовом платье. Ким Хён Чжун также выглядит привлекательно в желтом пиджаке.

');}//]]>