Kim Hyun Joong in Russia
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ким Хен Джунг возглавляет музыкальные чарты

Участников: 2

Перейти вниз

Ким Хен Джунг возглавляет музыкальные чарты Empty Ким Хен Джунг возглавляет музыкальные чарты

Сообщение  Admin Сб Окт 15, 2011 6:30 am

перевод оф группы переводчик КХД

2-й мини-альбом певца Ким Хен Джунга, “Lucky”, занимает первые места на различных музыкальных чартах.

Альбом, который начал свой промоушен видео-тизера, возглавил различные музыкальные чарты на таких сайтах, как Soribada, Mnet и Bugs Music, а также различные мобильные чарты, хотя он был выпущен 11 октября. На музыкальном сайте Hanteo, альбом, в настоящее время, является самым разыскиваемым, а также занимает первое место в режиме реального времени и номер один в альбомах дня.

“Lucky” состоит из пяти легких поп треков, которые обязательно понравятся слушателям. Описываемый как "музыка под которую вы можете танцевать", Lucky Guy является оптимистичной, фанки рок треком, в котором можно услышать электро гитары и духовой рок оркестр.

Песня даже стала ультра-популярным треком Superstar K3 Mnet и MBC TV «I Am A Singer».

Клип, в котором появилась Ким и актриса Хонг Су Хен, вышел 13 октября. Ким начнет промоушен на музыкальных программах 20 октября на Сountdown Mnet.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 38

http://khjinrussia.a5.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ким Хен Джунг возглавляет музыкальные чарты Empty Re: Ким Хен Джунг возглавляет музыкальные чарты

Сообщение  Sangchu Вс Ноя 06, 2011 6:46 pm

Мне безумно нравится второй альбом Хена)) и в самом деле когда я его слушаю не могу усидеть на месте и начинаю танцевать Razz
Хен Джунг постарался на славу I love you
Sangchu
Sangchu

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения