Kim Hyun Joong in Russia
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ким Хен Джунг подтвердил выступление на Secret Garden LIVE!

Перейти вниз

Ким Хен Джунг подтвердил выступление на Secret Garden LIVE! Empty Ким Хен Джунг подтвердил выступление на Secret Garden LIVE!

Сообщение  Admin Чт Окт 06, 2011 4:14 am

перевод оф группы переводчик КХД

Деревня "Secret Garden", место, где проходили съемки очень популярной корейской драмы "Таинственный сад", проведет у себя концерт “Premiere Live”, который состоится 29 октября. На мероприятии так же было подтверждено выступление лидера SS501, певца и актера Ким Хен Джунга.

Помимо этого на коцерте выступит Бек Джи Енг, которая исполнила песню к драме "Эта женщина", а так же к-поп айдол-группы BEAST, T-ARA, ZE:A, INFINITE, как и ожидается, это шоу будет захватывающим.

Место, в котором находится деревня, окружено большим количеством деревьев и цветов, которые придают спокойствие окружающей среде, природные большие лужайки, здания, которые можно увидеть не только дораме в "Secret Garden", но и во во многих других драмах и CM, фанаты должны быть знакомы с ними. Обычно это место закрято для публики, но в этот раз, благодаря этой премьере, будет возможность посетить его.ы ждете?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 38

http://khjinrussia.a5.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения